1. Отчет казначея. Заслушали.
  2. Доверие счета PayPal для перевода по 7-й традиции Александру (Испания). За — 12.
  3. Выбор председателя скайп группы “Наш Путь” на 1 год. (кандидаты Вероника). Вопрос перенесён на следующее Рабочее собрание.
  4. «Ответственный за размещение вечных статей и их обслуживание в течении 1-го года» на площадке https://www.miralinks.ru/ Тут ответственность: добавлять новые статьи, проверять статьи на ошибки, сотрудничать с казначеем об внесении оплаты за статьи и страховку по ним на случай их исчезновения” (Трофим). Решение группы — ответственный Трофим. За -12.
  5. Выбор секретаря скайп группы “Наш Путь” на 1 год (кандидатуры). Вопрос перенесён на следующее Рабочее собрание.
  6. Отчет представителя группы в комитете по 5-й традиции Ассамблеи русскоязычных алкоголиков про принятые решения в комитете Ассамблеи (Роман). Вопрос перенесён на следующее Рабочее собрание.
  7. Утвердить ответственность служащих (https://docs.google.com/document/d/1vRj6CnFdSx7OVUHWEzL67wsWBp304xCJKOZhytntMqs/edit#heading=h.6dofkh33xdff ). Вопрос перенесён на следующее Рабочее собрание.
  8. Рассмотреть вопрос касательно чатов, созданных в WhatsApp и Skype и носящих имя чайных Нашего пути: а) исключить имя Наш путь из названия чайной на платформе WhatsApp; б) чайную Наш путь на платформе Skype использовать только в целях размещения ссылки на собрания; в) утвердить Алексея О. и Тусю администраторами чайной Наш путь в Skype (Вероника). Вопрос перенесён на следующее Рабочее собрание.
  9. Рассмотреть и принять решение, что вновь создаваемые чаты на каких-либо платформах не могут носить имя скайп группы Наш путь без Решения Рабочего собрания группы (Вероника). За — 15.
  10. Принять решение о целесообразности проведения собрания служащих группы (ведущие, собирающие) для информирования, инструктажа и решения рабочих вопросов, возникающих при несении служения, 1 раз в три месяца (Вероника). За — 10, Возд. — 2. Решение группы — собрания проводить 1 раз в три месяца, отв. Вероника.
  11. Утвердить Ирину Б. на служение по обработке спикерских и размещению их на канале YouTube сроком на 6 мес. (Вероника). За — 16.
  12. О внесении дополнения в тексты ведущих в части, касающейся новичка (Ирина Искра). Решение группы — добавить изменение в текст ведущих, в части приветствия новичка. За — 16.
  13. О передаче служения по инструктажу ведущих собрания Ирине Искре сроком на 6 месяцев. Решение группы — утвердить Ирину Искру служащим по проведению инструктажа ведущих. За — 13.
  14. О групповом сознании и необходимости обсуждения и рассмотрения всех вопросов, касающихся скайп группы Наш путь на Рабочем собрании группы (Вероника). Заслушали.