1. Отчет казначея. Заслушали.
  2. О выделении 5000 рублей для размещений статей на miralinks.ru. За — 9, Возд. -3. Решение группы — выделить 5000 руб. для оплаты размещения статей.
  3. Выбор председателя группы (кандидат Светлана Сибирь). За — 3.
  4. Выбор секретаря группы (кандидат Ирина Рязань). За- 10.
  5. Утвердить ответственность служащих (https://docs.google.com/document/d/1vRj6CnFdSx7OVUHWEzL67wsWBp304xCJKOZhytntMqs/edit#heading=h.6dofkh33xdff ). За — 11.
  6. Отчет представителя группы в комитете по 5-й традиции Ассамблеи русскоязычных алкоголиков про принятые решения в комитете Ассамблеи (Роман). Заслушали.
  7. Рассмотреть возврат к теме собрания Ежедневные размышления во вторник в 23-00 (Вероника). За — 11. Решение группы — вернуть тему Ежедневные размышления на собрание во вторник в 23-00.
  8. Если по п. 7 не будет положительного решения, рассмотреть вопрос об одной дополнительной теме на собрании по Традициям (Лариса). Вопрос не актуален.
  9. Рассмотреть вопрос касательно чатов, созданных в WhatsApp и Skype и носящих имя чайных Нашего пути: а) исключить имя Наш путь из названия чайной на платформе WhatsApp; б) чайную Наш путь на платформе Skype использовать только в целях размещения ссылки на собрания; в) утвердить Алексея О. и Тусю администраторами чайной Наш путь в Skype (Вероника). Перенесен на следующее Рабочее собрание.
  10. Рассмотреть, предложить, подумать, обсудить – одно из собраний (может Вечернее) посвятить свободным темам (выздоровление, шаги, программа, поддержка и опыт) от участников собрания (Лариса). Например, темы задают участники, но не более 4 тем. У ведущего есть шпаргалка со списком возможных тем (набросок есть). Если предложений от участников нет или их мало, ведущий может выбрать темы из списка сам. Фокус тем на шаги и выздоровление. Принять к размышлению и вернуться к вопросу на следующем рабочем собрании.