1. Отчёт казначея. Заслушан.

2. Проголосовать /выбрать нового кандидата на служение спикер хантера. Кандидат Елена Севастополь  (Полина Ин). Желающие могут предлагать свою кандидатуру. Срок трезвости для служения от 3 месяцев, срок служения — 1 год. Решение группы: Елена Севастополь (других кандидатур не было): ЗА — 5.

3. Подготовка к участию в четвертой Международной Конвенции АА (48-часовой онлайн-марафон) 13-14 мая. Представление группы 14 мая в 19-05 Мск в формате видео выступления. Время выступления 3 минуты. Вопрос обсудили. Решение группы: представители группы на Международной Конвенции АА Лариса и Тони. ЗА — 6.

4. Обсудить вопрос нового номера телефона для нашего сайта (Ирина Рязань). По решению группы от 23.03.2023 г. вопрос был отложен  до следующего рабочего собрания, проанализировав работу телеграмм канала и ссылки на канал на сайте. Решение группы: оставить ссылку на телеграмм канал на сайте Наш Путь вместо телефона. ЗА — 7. 

5. Обсудить вопрос и принять решение  о возврате чайной после собрания (Елена). Решение группы: создать отдельную ссылку для чайных и провести инструктаж всех служащих, а также изменить текст ведущего для всех собраний в части, касающейся чайной.  Ответственные — Анжелика, Анна (инструктаж); внесение изменений в текст ведущего на сайте — Алёшка О; организация — Ирина Рязань. ЗА — 6.