1. Отчёт казначея. Перенесено до следующего рабочего собрания.
  2. Обсуждение увеличения срока служения по 5 Традиции в ребцентре до трёх месяцев (сейчас месяц) (Лариса). Решение группы: увеличить срок служения по 5 традиции в РЦ на срок от 3 месяцев +. За — 6.
  3. Выбрать нового кандидата на служение спикер хантера в РЦ (кандидат Полина Ин). За — 7. Ответственный за изменение в графике служений на сайте Вероника.
  4. Обсуждение дополнения в инструкцию обучающих новых служащих информации о донесении вести, как о дополнительном служении (Лариса). Решение группы: добавить в файл на сайте “Ответственность служащих” информацию о донесении вести как о дополнительном служении (ответственные: за информирование служащих Анжелика Москва и Аnna M., за добавление в обязанностях служащих на сайте — Майя, за текст — Ирина Рязань). За — 8.
  5. Обсуждение перехода группы в Телеграмм-канал (Влад, Лариса, Светлана Ш., Майя, Ирина Рязань). Решение группы: перевести онлайн собрания в мессенджер Телеграмм-канал (ответственные Майя, Ирина Рязань). За — 7. 
  6. Обсуждение вопроса о проведении собраний в Телеграмм-канале в тестовом режиме раз в неделю: по средам в 9-00 по отдельной ссылке (Майя, Ирина Рязань). Решение группы: начать проводить онлайн собрания в Телеграмм, в тестовом режиме по средам в 9:00 по отдельной ссылке. С 26.07.2023 г. до следующего Рабочего собрания (отв. — Майя, Ирина Рязань). За — 6. Воздержались — 1. 
  7. Обсудить технические моменты проведения тестовых собраний: информирование и обучение служащих, безопасность, алгоритм действий. Решение группы: в процессе тестовых собраний: 1) Создать Бот для защиты собрания (Майя); 2) Изменить ссылку для присоединения на сайте (Майя); 3) Создать инструкцию для собирающих и ведущих (Ирина);4) Информировать участников группы о переходе собраний в телеграмм во всех информационных чатах Нашего Пути, а также в скайпе в Чайной Наш Путь (Ирина). За — 7.
  8. Утвердить кандидатуры ответственных за тестовые собрания — Майя, Ирина Рязань. За — 7.