1. Отчёт казначея (Алёшка). Заслушан.
  2. Определить сумму ежемесячного перечисления денежных средств из 7-ой Традиции в фонды «Единство» и «Послание». Перечислить в фонды по 4500 руб. За — 8.
  3. Произвести перечисления определенных сумм в фонды 4500 руб. + 2 % комиссия от суммы перевода (отв. казначей).
  4. Обсудить и принять решение какая тема собрания будет в Новогоднюю ночь на собрании в 23-00. Предлагайте ваши варианты. Темы: Благодарности уходящему 2023 году. Какие обещания программы сбылись в 2023 году (Ирина Рязань). Решение — в Новогоднюю ночь, на собрании в 23-00 тема: “Благодарности уходящему 2023 году”. За — 8.
  5. Обсудить и утвердить конкурсы и служащих после собрания, для чайной (Ирина Рязань). Решение — утвердить предложенную Новогоднюю программу. За — 8.
  6. Заслушать координатора РЦ об изменениях проведения собрания по 5-ой Традиции (Майя). Вопрос перенесён на следующее рабочее собрание.
  7. Внести поправку в текст преамбулы для введения спикерского собрания: ‘Если есть желание можно включить камеру. Можно ли записать аудио твоей спикерской и выложить ее на YouTube? Видео мы не записываем” (Лена Севастополь). Вопрос перенесён на следующее рабочее собрание.