1. Обсуждение и организация проведения 5-ой традиции в реабилитационном центре (Лариса). Решение группы: организовать совместно с представителем реабилитационного центра (далее РЦ) Московской области проведение собраний 1 раз в неделю с целью реализации 5 Традиции АА. За – 10.
  2. Утвердить день и время проведения собрания по 5 Традиции. Решение группы — день проведения воскресенье, время с 18:00 до 19:00. За – 10.
  3. Формат собрания (количество спикеров и продолжительность выступления). Решение группы: формат собрания 2-3 спикера по 15 мин. За – 10.
  4. Выбрать координатора (ответственного) по взаимодействию с РЦ. Служение координатора взяла Майя. Решение группы: За – 10.  
  5. Выбрать и утвердить спикер Хантера по подбору спикеров для донесения идей АА в РЦ. Кандидат – Светланка Малая. Решение группы: служение спикер Хантера взяла Светланка Малая. За – 10.
  6. Утвердить требования к спикеру по 5 традиции (трезвость от 6 месяцев, шаги или в шагах, служения, традиции; наставничество; не называть вещества, изменяющие сознание). Решение группы: За – 8, Возд. – 2.
  7. Собирающие и ведущие. Служение собирающего взяла Ирина Рязань, ведущего — Светлана Сибирь. Срок служения 1 месяц (18.06.23-16.07.23).
  8. Написать текст ведения собрания для РЦ (приветствие, представление группы; представление спикера; говорим о выздоровлении, о своём личном опыте, что было, что стало; не используем местоимение мы, они; не даем оценку работы РЦ и медперсонала; после выступления спикера — ответы на вопросы). В конце собрания молитва «О душевном покое». Решение группы: доработать предложенный текст и выложить в служебный чат (отв. Вероника). За – 8, Возд. – 1.
  9. Ссылка для подключения к собранию постоянная. Размещается только в служебном чате перед собранием; направляется спикеру и ответственному лицу в РЦ. Решение группы: За – 8.