1. Отчёт казначея. Заслушан.
  2. Обсуждение и организация приобретения литературы для РЦ (книги, брошюры, буклеты). За приобретение литературы – 6.
  3. Обсудить и проголосовать: 1) количество книг; 2) количество брошюр и какие; 3) необходимая сумма денежных средств? (Ирина Рязань).
  4. Решение группы: приобрести для РЦ БК АА — 5 шт.; Жить Трезвыми — 5 шт.; Подходит ли вам АА — 5 шт., Только сегодня — 5 шт. Выделить денежные средства в сумме 1000 руб. для приобретения литературы из 7 Традиции. За – 6. 4. Выбрать ответственное лицо за приобретение и доставку в РЦ литературы. Кандидат — Майя. За – 6.
  5. Перечислить денежные средства из 7-ой традиции в обслуживающие структуры (фонд «Единство») в размере 10 000 руб. (Вероника). За — 7. Ответственный казначей (Алёшка).
  6. Обсуждение и организация использования части денег из 7-ой традиции на обновление нашего сайта (Лариса). Решение — отправить средства из 7- ой традиции на обновление сайта (при необходимости). За — 5, против — 2.
  7. Проголосовать за нового кандидата на служение ответственного за сайт со сроком трезвости 6 мес. + и сроком служения 1 год +. Кандидат Майя (Ирина Рязань). За – 7. Рекомендовано создание инициативной группы от 3-х служащих для улучшения работы и обновления сайта.
  8. Обсудить на перспективу необходимость листовок (формата конверта Е65) и/или визиток для сайта naаshput.ru, а также их наполнение (Майя). Решение группы: подготовить макеты визиток к следующему рабочему собрания и вынести их на обсуждение (отв. Майя). За — 6, против — 1.
  9. Информация к рассмотрению и обсуждению о праздновании 10-летия группы в январе (онлайн собрание в режиме ВКС, инициативная группа, денежные средства на оплату кафе, проживание, спикеркие на тему: “Почему я в этой группе”; “Служение плюс выздоровление” и др.). Пишите свои предложения и пожелания в служебный чат (Вероника).