1. Отчёт казначея Заслушали.
2. Выделить 6000 рублей на размещение статей на miralinks.ru (статей начали писать больше благодаря Лене, поэтому нужно больше средств для размещения) Трофим.
Вопрос перенесён на 23.08.2022
3. Выбор заместителя представителя ассамблеи. Выбрать других кандидатов.
(Кандидат Елена Савинская, Вероника).
Вероника за — 5 голосов
Елена за — 2 голоса
Решение группы — заместитель представителя группы в МА Вероника.
4. Обсудить Приглашение принять участие в Первой Международной Ассамблее русскоязычных АА в Болгарии. Первая Международная ассамблея русскоязычных АА пройдет 26-28.08.2022г. в Болгарии, курорт Кранево (30 км от Варны). Обсудить: нужно выделить деньги на проезд, если поедет от нас делегат!
Проголосовало за — 8, против-2, возд-1.
Решение группы: Ларисе связаться с Петром для заполнения формы участия в Международной Ассамблеи. Провести внеочередное рабочее собрание для решения технических вопросов о поездке после 01.08.2022
5. Группу по вторникам в 23-00 посвятить свободным темам от участников (выздоровление, шаги, программа, поддержка и опыт). Темы задаются участниками и утверждаются ведущим (3-5 тем), кого что волнует, потом обмен опытом, обычные 5 мин на высказывания. У ведущего есть шпаргалка со списком возможных тем (набросок есть). Если предложений от участников нет или их мало, ведущий может выбрать темы из списка сам. Ведущий следит, чтобы фокус тем и высказываний был направлен на шаги и выздоровление. За — 9.
Решение группы : Ответственный за список тем и обучение ведущего по вторникам Лариса.
6. Сделать аудиозаписи на сайте и/или отдельное даже приложение с аудиозаписями статей АА. Идея в том, чтобы все статьи перевести в аудиоформат: существующие и новые, которые будут. Голосовые статьи занимают примерно 5-10 минут и будут удобны для многих. Готова послужить в этом. (Елена Севастополь).
Вопрос перенесён на 23.08.2022.
Решение группы: в тестовом режиме использовать площадку ВК и YouTube. Обсудить техническую сторону Ирина Б., Туся, Влад.
Ответственнfz Елена Севастополь/
7. Не голосовать по вопросам повторно, если вопрос уже голосовали в течении предыдущего полугода (смотреть в архиве рабочек) Трофим.
За — 2, против — 5, возд-1.
8. Ответить на запрос журнала АА в России: Редколлегия ЖААР <likrsoaa@mail.ru>
Обсудить/решить куда именно мы размещаем журнал на сайте (в каком месте, в каком подпункте).Голосование проходило на рабочем собрании 23.06.22
9. Сделать вкладку меню «Журнал АА России» на главной странице сайта  после вкладки «Ежедневники» (обвела это место желтым кружочком). Возможно ли это технически? (Вероника).
Проголосовало за — 7, возд — 2.
Решение группы: Назначить ответственного за размещение журнала Веронику, ответственного за техническую сторону создания отдельной вкладки Алексей О.
10. Выбрать/обсудить кандидата на служение Редактор Сайта со сроком трезвости 6 мес + и на срок 1 год. (Светлана/Ирина).
Вопрос снят.
11. Рассмотреть вопрос касательно чатов, созданных в WhatsApp и Skype и носящих имя чайных Нашего пути: а) исключить имя Наш путь из названия чайной на платформе WhatsApp; б) чайную Наш путь на платформе Skype использовать только в целях размещения ссылки на собрания; в) утвердить Алексея О. и Тусю администраторами чайной Наш путь в Skype (Вероника).
Против — 6, возд — 2.