1. Отчёт казначея. Заслушали.
2. Для чего нам нужна наша группа Наш Путь? Приходят ли к нам новички? Что мы можем сделать как группа для изменения ситуации? Заслушали.
3. Зарегистрироваться на сайте vesvalo.net. За -19. Ответственная за регистрацию и последующее  обучение Ирина Рязань.
На рабочем собрании 23.07.22 определиться с отдельным служением на сайте и сроком.
4. В связи с нехваткой служащих, рассмотреть: а) сократить количество собраний на летний период; б) обучить ведущих, у кого есть техническая возможность (компьютер, ноутбук) собирать группу; в) сделать запасную комнату для проведение группы в скайп для экстренных ситуаций. За — 17, возд. — 3. Решение группы — создать отдельную комнату в скайп, ответственная Ирина Рязань.
5. Переход на новую площадку telegram/zoom. Вопрос снят с рассмотрения.
6. Закрывать ссылку после собрания в 23-00. За — 3, возд. — 5, против — 12. Решение группы – оставлять ссылку открытой.
7. Обсудить Приглашение принять участие в Первой Международной Ассамблее русскоязычных АА в Болгарии.
Перенос на рабочее собрание 23.07.2022 г. Рассмотреть предложение – выбор новой кандидатуры на служение представителя группы в Ассамблеи русскоязычных алкоголиков Елена Савинская, при положительном решении уведомить ассамблею о смене представителя от нашей группы.
8. Разместить рекламу сайта нашей группы на постоянной основе на форуме https://notdrink.ru/ (Определить служащего, кто зарегистрируется и узнает про стоимость рекламы, Трофим). Перенос на рабочее собрание 23.07.2022 г.
9. Определить служащего группы для написания статей для размещения на других сайтах (Трофим). Рассмотрена кандидатура Елены Севастополь. За — 17.
10. Ответить на запрос журнала АА в России: Редколлегия ЖААР likrsoaa@mail.ru Добрый день, дорогие друзья!
Редколлегия ЖААР представляет вашему вниманию «Дайджест ЖААР №1-2022».Будем признательны, если Вы поможете информировать членов Содружества АА России о нашем издании, а также поможете «наполнить» редакционный портфель материалами о жизни АА России. Просьба рассмотреть возможность размещения ПДФ-Дайджеста на вашем сайте. Журнал АА России это собрание АА в печати, значит запретных тем НЕТ! Решение о размещении было принято на одном из рабочих собраний. Необходимо выбрать служащего, кто опубликует! (Трофим). Перенос вопроса на Рабочее собрание 23.07.2022 г. Обсудить и принять решение, куда именно разместить журнал на сайте (место, меню).
11. Группу по вторникам в 23-00 посвятить свободным темам от участников (выздоровление, шаги, программа, поддержка и опыт). Задаются участниками 3-5 тем, кого, что волнует в формате обмена опытом и установленным регламентом: 5 мин на высказывания. У ведущего есть шпаргалка со списком возможных тем (набросок есть). Если предложений от участников нет или их мало, ведущий может выбрать темы из списка сам. Ведущий следит, чтобы фокус тем и высказываний был направлен на шаги и выздоровление (Лариса). Вопрос перенесён на рабочее собрание 23.07.2022 г.
12. Вернуть в полном объёме обращение к новичку (Слава).
За – 11, возд. — 4, против — 2. Решение группы — вернуть прошлое обращение к новичку без вопросов к новичку (ответственный Алексей О.).