1. Отчет казначея — перенесен на следующее Рабочее собрание.
  2. Изменение темы собрания по вторникам в 23-00 (Лариса). Решение группы: изменить тему собрания по вторникам в 23-00 на Ежедневные размышления. При необходимости включать тему из книги «Как это видит Билл» (любую часть) в качестве второй темя собрания. За — 11.
  3. Выделить 5000 рублей на написание и размещения двух постоянных статей на русском языке про нашу группу и наш сайт на https://www.miralinks.ru – создать там отдельный аккаунт (сео продвижение) (Трофим). За — 9; Возд. — 2.
  4. Если выделяем деньги на статьи, то решаем “кто сможет написать эти две статьи про АА и нашу скайп группу, статьи должны быть уникальные и содержать от 3000 символов! В ходе обсуждения данного вопроса проявлена личная инициатива служащих группы Трофима, Анны Ч., Анютки. Решение группы о доверии в написании статей указанным служащим единогласно. За — 12.
  5. Информация об участии в рабочем собрании международной Ассамблеи русскоязычных групп АА (Svetlana Рим). Заслушали Svetlana Рим. В ходе рабочего собрания Ассамблеи положительно отмечена работа нашей группы по донесению идей АА в лечебные учреждения и реабилитационные центры и выражена огромная благодарность за продолжение развития этого направления.
  6. Вернуть обращение к новичку, во время спикерских (Туся). Вопрос снят с рассмотрения по причине отсутствия служащего, вносившего вопрос в Повестку.
  7. Утверждение нового администратора социальной сети ВКонтакте (кандидат Туся). В ходе предварительного обсуждения получено заочное согласие Туси. Решение группы: утвердить Тусю на служение администратора социальной сети ВКонтакте. За — 10; Возд. — 1.
  8. Проведение дня рождения группы 28 января 2022 года.  – на вечернюю группу согласился поспикирить основатель Костя, на дневную и утреннюю надо решить — что будем делать? Рассмотрены предложения членов группы и принято решение о проведении спикерских выступлений на утреннем и дневном собраниях служащих «Нашего пути» на тему: «Мое выздоровление, мое служение в скайп группе «Наш путь» (формат мини-спикерского). Для спикерского выступления  в рамках еженедельного собрания по пятницам, в 23-00 приглашен Константин — один из АА, основавших группу и продолжающий нести служение. За — 9.
  9. Подготовить и разместить анонс с информацией о праздновании 9-ти летия скайп группы “Наш путь” и спикерских по этому случаю в чатах АА ватсап, чайной в скайпе и сети ВКонтакте (Вероника, Туся). Вопрос рассмотрели, обсудили. За — 9.