1. Отчет казначея. Заслушан.
  2. Обсудить и, при положительном решении проголосовать за добавление второй темы к теме ежедневных размышлений из Изданий, одобренных Конференцией по общему обслуживанию АА. Решение группы: добавить вторую тему из книги «Как это видит Билл». За — 8; Возд. — 1.
  3. Рассмотреть введение мини спикерских выступлений (20 мин во второй части собрания) на собраниях группы. За — 9; Возд. — 2.
  4. При положительном решении обсудить сколько раз в неделю и время начала мини спикерских собраний (9-00, 15-00, 23-00). Вопрос рассмотрен и в ходе обсуждения решено проводить мини спикерское собрание в воскресенье в 15-00 (на пробной основе в течение 1 мес.) в первой части собрания продолжительностью 20-30 мин. Срок трезвозти спикера не менее 3 месяцев. Далее — вопросы спикеру, при их отсутствии — высказывания по теме ежедневных размышлений. За — 7; Возд. — 3; Против — 1.
  5. При положительном решении вопросов повестки 3 и 4 – необходимо ли введение отдельного служения спикер хантера для мини спикерских собраний. Решение: Ввести служение спикер хантера мини спикерских собраний (срок трезвости служащего от 3-х мес.). За — 10; Возд. — 1.
  6. Изменение темы собраний с чтением книги Анонимные Алкоголики (Вероника). За — 2; Возд. — 2; Против — 6.
  7. Установить срок трезвости спикеров 6 месяцев на мини и 1 год на большую спикерскую (Лариса). Вопрос снят по причине невозможности присутствия Ларисы.
  8. Рассмотреть и утвердить текст о 7 Традиции в блок объявлений: «Не забываем о нашей 7-ой традиции, а именно: «Каждой группе АА следует полностью опираться на собственные силы, отказываясь от помощи извне». Благодаря 7-ой Традиции мы покрываем расходы по  донесению идей АА по всему миру!» (Вероника). За — 9.
  9. Предложения по кандидатам на служение Председателя группы (срок трезвости от 1 года, апрель 2022 г.). Вопрос заслушан. Принятого решения нет.
  10. Предложения по кандидатам на служение Секретаря группы (срок трезвости от 1 года, апрель 2022 г.). Вопрос заслушан. Принятого решения нет.
  11. Информирование группы про рабочее собрание комитета по 5-й традиции ассамблеи русскоязычных алкоголиков и передача служения по донесению вести АА в ребцентры и наркологии ассамблеи, а также назначение на служение Романа (Трофим или Роман или Влад). Информация заслушана.
  12. Обсудить возможность проведения групповых молитв и медитаций в отдельной группе или чате! (Трофим). Вопрос Заслушан.