1. Отчет казначея. Заслушали.
  2. Предложение сделать одну из вечерних групп по Традициям, читать книгу 12 на 12 и высказываться исключительно по Традициям. В случае присутствия новичка на группе первые три высказывания по 1 Шагу, далее по теме собрания (Традиции) (Трофим). Решение группы: на собрании по вторникам в 23-00 читать книгу 12 на 12 и высказываться исключительно по Традициям. В случае присутствия новичка на группе первые три высказывания по 1 Шагу, далее по теме собрания (Традиции). За — 6, Против — 3, Возд. — 1.
  3. Утвердить Полину на служение Спикер Хантера еженедельного спикерского и мини спикерского собраний на срок 1 год +. За — 10.
  4. Проголосовать по вопросу продолжения еженедельного мини спикерского собрания по воскресеньям в 15-00 на 6 мес. За — 11.
  5. Заслушать Ларису с информаций с очередного рабочего собрания Международной Ассамблеи русскоговорящих групп АА. Заслушали.
  6. Временно убрать оплату пэйпал или зарегистрировать кошелёк на Европейский номер (Алексей О.). За — 11.
  7. Выбор  ответственного за чат чайной ватсап и чайную группу Наш путь Skype (Алексей О.). Доработка и перенос на следующее Рабочее собрание.
  8. Проголосовать за создание резервных телеграмм каналов (Алексей О.). Телеграмм канал «Служебный Наш путь» создан. Решение группы: использование телеграмм канала в случае закрытия платформ Skype и WhatsApp. За — 7.