Протокол Рабочего Собрания от 23.09.2021 года

 

1.Отчет казначея заслушали.

2. О распределении денежных средств 7 Традиции  в Международную ассамблею русскоязычных алкоголиков и Комитет Информационных Технологий (фонд Единство). Предлагаю 10000 рублей отправить на Ассамблею и 10000 рублей  в Комитет Информационных Технологий (Трофим, Вероника): заслушали Влада о финансовых полномочиях Комитата Информационных Технологий, Трофима.

Принято решение о перечислении денежных средств в сумме 10000 (десять) тыс. руб. в Международную Ассамблею русскоязычных алкоголиков. За — 8.

3. В расписании указывать дату начала и предполагаемого окончания служения (Лариса). 

Решение: указывать в расписании собраний и служений дату начала и дату предполагаемого окончания служения.

За — 7; Против — 1; Возд. — 3.

4. О введении служения — служащий для проверки электронной почты naashput@yandex.ru , aanasput@gmail.com на предмет обращений новичков и ответов на вопросы (Трофим). Данное служение есть. В ходе обсуждения   принято решение переговорить со служащим Сергеем Х. о дальнейшем несении этого служения или передаче его другому члену группы. По итогам вынести вопрос замещения на следующее Рабочее собрание.               

5. О введении служения — представитель группы в комитет по пятой традиции Ассамблеи русскоязычных алкоголиков (комитет по донесению вести АА в ребцентры по всему миру онлайн) (Трофим).  Решение: За — 9.                                                                          

6. О введении Служения спикерхантера — поиск спикеров для групп по донесению идей АА (можно это служение совмещать с представителем по пятой традиции от скайп группы Наш Путь в ассамблеи русскоязычных алкоголиков, это мое мнение конечно) (Трофим). Вопрос отложен.

7. Утвердить график служений. Вопрос перенесен на следующее Рабочее собрание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *