Протокол рабочего собрания от 23.10.2021

  1. Отчет казначея. Отчет казначея группы заслушан и принят к сведения.
  2. Об утверждении денежного резерва группы (Алексей О.). Слушали Алексея О. Решение — утвердить резерв скайп группы «Наш путь» на непредвиденные расходы в сумме 15000 рублей. За — 7, Против — 1. 
  3. Проголосовать, что на рабочих собраниях могут голосовать только те члены группы, у которых есть служение на группе Наш Путь, руководство по обслуживанию АА США и Канады стр. 32 (Трофим). Решение группы: в голосовании на Рабочем собрании участие принимают только служащие. За — 7, Возд. — 1.
  4. Регистрация скайп группы Наш путь на сайте https://aamos.ru (Влад). Принято решение зарегистрировать группу на сайте https://aamos.ru (отв. Влад). Результат голосования: За — 9.
  5. О выборе служащего для  для проверки электронной почты на предмет обращений новичков и ответов на обращения (Трофим). Так как предложений по кандидатурам не поступало, прозвучало согласие Туси принять это служение. Решение — утвердить Тусю на служение ответственного по проверке электронной почты и ответов на обращения с 23 октября 2021 года. За — 8. 
  6. Об утверждении срока трезвости 1 год и продолжительности служения представитель группы в комитет по пятой традиции Ассамблеи русскоязычных алкоголиков 1 год + (комитет по донесению вести АА в ребцентры по всему миру онлайн) (Вероника). Решение — утвердить срок трезвости 1 год и продолжительность служения 1 год + для служения представитель группы в комитет по пятой традиции Ассамблеи русскоязычных алкоголиков. За — 9.
  7. Об утверждении служащего — представителя группы в комитет по пятой традиции Ассамблеи русскоязычных алкоголиков (комитет по донесению вести АА в ребцентры по всему миру онлайн) (кандидатура Роман). Слушали секретаря группы Веронику с предложением кандидатуры Романа для несения данного служения. Согласие Романа получено. Решение — утвердить Романа на служение представителя группы в комитет по пятой традиции Ассамблеи русскоязычных алкоголиков (комитет по донесению вести АА в ребцентры по всему миру онлайн) с 23.10.2021 года. За — 8.
  8. Об перечислении свободных средств по 7-й традиции в комитет https://aamos.ru. Вопрос снят.
  9. О размещении PDF-Дайджеста Журнала АА России на нашем сайте. Слушали председателя группы Трофима об обращении представителя редакции Журнала АА России. Принято решение размещать на сайте группы http://naashput.ru/ Дайджест Журнала анонимных алкоголиков России в виде PDF файла, подготовить (Вероника) и направить (Туся) в редакцию журнала информационное письмо о принятом группой положительном решении. За — 7.  
  10. Информация об обновлении Графика служений (Вероника). Заслушали секретаря группы Веронику с информацией о внесении изменений (в соответствии с принятыми Решениями) и об обновлении графика служений. 
  11. Утверждение графика служений (Вероника). График служений утвержден. За — 7 .
  12. Тема для рассмотрения и обсуждения: Ввести дополнительное собрание (например, по воскресеньям в 19-00) на платформе Zoom с присоединением лечебного учреждения. Цель — участие зависимых людей, находящихся в лечебном учреждении, в собрании для приобретения навыка общения в группах АА и предоставления им возможности высказываться и делиться своим опытом выздоровления. При этом необходимо учесть такие моменты как: собирающий, ведущий на платформе Zoom (необходимость обучения служениям ведущего и собирающего, предоставим ли такую возможность тем, кто находиться в ЛУ), необходимость и возможность служения на таком собрании представителей группы от ЛУ, продолжительность собрания, темы для обсуждения, соблюдение правил поведения на собрании и проведения мероприятия. ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАШИ ИДЕИ и ВАРИАНТЫ! (Роман). Тема рассмотрена и обсуждена. Голосование не проводилось, принятого решения нет. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *