1. Отчёт казначея (Алёшка). Заслушан.
  2. Определить сумму ежемесячного перечисления денежных средств из 7- ой Традиции в фонды » Единство » и » Послание «. Решение группы: сумма для перечисления в фонды — 4000 ₽. За — 11.
  3. Утвердить кандидатуру на служение «Ответственный за обучение собирающих». Кандидат — Катерина Сибирь (Светлана Ш.). За — 11.
  4. Утвердить кандидатуру ведущего собрания в РЦ. Кандидат — Анжелика (Лариса). За — 10.
  5. Обсудить и принять решение об объединении служений “Ответственный за рассылку в чаты АА приглашений на собрания группы и спикерские выступления”, “Администратор WhatsApp”, “Администратор Тelegram” на «Ответственный за информационные чаты и рассылку приглашений» (Ирина Рязань). За — 11. Ответственный за внесение изменений на сайте — Вероника.
  6. Установить срок трезвости для служения «Ответственный за информационные чаты и рассылку приглашений» 1 год + и срок служения 6 месяцев + (Ирина Рязань). За — 10, против — 2. Ответственный за внесение изменений на сайте — Вероника.
  7. Утвердить кандидата Анжелика Москва на служение “Ответственный за информационные чаты” (Ирина Рязань). За — 11. Ответственный за внесение изменений на сайте — Вероника.
  8. Утвердить обязанности ответственного информационных чатов (файл прилагается). За — 7, воздержались — 5. Разместить файл с обязанностями по служению на сайте (отв. Вероника).
  9. Внести поправку в текст ведущего спикерского собрания: “Если есть желание можно включить камеру. Можно ли записать аудио твоей спикерской и выложить это на наш канал? Видео мы не записываем” (Лена Севастополь). Вопрос перенесён на следующее рабочее собрание.
  10. Обсудить и принять решение о дополнительной подгруппе “ААнонсы” в чате “Наш Путь Международная онлайн группа”, чтобы участники других групп могли делать рассылку на собрания, при этом основной чат группы не затрагивался (Ирина Рязань). За — 12. Ответственный за создание подгруппы в ТГ — Ирина Рязань.
  11. Заслушать координатора РЦ об изменениях проведения собрания по 5-ой Традиции (Майя). Заслушали.