1. Отчёт казначея (Алёшка). Заслушан.
  2. Определить сумму ежемесячного перечисления денежных средств из 7- ой Традиции в фонды «Единство» и «Послание». Решение: сумма для перечисления в фонды — 8000 ₽. За — 9.
  3. Утвердить кандидатуры на служение “Ответственный за ВК”. Кандидаты — АнжелиЧка, Ирина Рязань (Светлана Ш.). За — 9. Ответственный за внесение изменений на сайте — Вероника.
  4. Обсудить и принять решение об увеличении времени проведения собрания в Telegram на 15 минут. Если нет желающих высказаться, закрывать собрание через 1 час (Лариса). Решение: установить продолжительность собрания 1 час 15 мин. и 15 мин. для новичка, если у него есть вопросы. За — 8. Ответственный за информирование служащих об изменении времени проведения собрания — Светлана Ш.
  5. В случае положительного решения по п. 4 внести соответствующие изменения в тексты ведущих, в памятки ведущих и собирающих, инструктаж. За — 8. Ответственный за внесение изменений в тексты ведущих, в памятки и в инструктаж — Вероника.
  6. Ротация служения казначей за рубежом. Ваши предложения, кандидаты. Группа обсудила вопрос. Решение группы: доработать, найти другие возможные варианты. Перенести вопрос на следующее рабочее собрание. За — 8.