1. Отчёт казначея. Заслушан.
  2. Закрыть чайную. В случае присутствия новичка на собрании — после окончания собрания 15 мин для обмена контактами и информацией для новичка; собирающий остаётся на 15 мин, следит за порядком, потом закрывает ссылку, звонок и чистит чат.  (Вероника и Лариса). Решение группы: В случае присутствии новичка после собрания 10 мин посвятить новичку (если у него есть вопросы). Обратиться к нему по имени и предложить задать вопросы присутствующим. Желающие ответить — отвечают, дают свои контакты. Ведущий или собирающий напоминают, что в блоке объявлений есть ссылка на контакты доверенных лиц. ЗА-5, ПРОТИВ -1, ВОЗД- 4.
  3. Информация о работе и решениях Второй Международной ассамблеи русскоязычных АА (онлайн) 25-26 февраля 2023 года (дублер ПГ Вероника). Заслушано.
  4. 1) Возобновить работу  телеграмм канала группы Наш Путь. Определиться с инициативной группой администраторов (желающие служить Света С. и Ирина Искра). ЗА- 14.    2) Заменить в блоке объявлений ссылку на чайную в Ватсап «Наш Путь» на ссылку телеграмм канала  Наш Путь, а также в целях развития группы указать ватсап чат Наш Путь, где выкладывается литература (Влад С.). ЗА-14.
  1. Обсудить вопрос нового номера телефона для нашего сайта (Ирина Рязань). Решение группы: отложить вопрос до следующего рабочего собрания. 23.04.2023 г. Проанализировать работу телеграмм канала и ссылки на канал на сайте.