1. Отчёт казначея. Заслушан.
  2. Обсудить/принять решение переноса мини спикерских собраний с воскресенья в 15-00 на одно из вечерних в 23-00, где собирается большая аудитория, в  воскресенье в 15 почти никого нет. (Полина Ин). Обсудить необходимость в мини спикерских в целом в расписании? (Ирина Рязань). Обсудили. Решение группы: во всех анонсах заменить мини спикерское на спикерское собрание, оставить день и время (воскресенье в 15-0)0 без изменений. Срок трезвости спикера от четырех месяцев.            
  3. Пригласить Наталью С. (логин скайпа: live:medz_33) взять служение модератора статей, подготовленных Анонимным журналистом (Трофим). Проголосовать за кандидата Наталья С. на служение редактор сайта на срок 1 год (Ирина Рязань). Вопрос снят с рассмотрения. 
  4. Рассмотреть вопрос о переводе денежных средств в Фонд Единство (Ирина Рязань). Голосование прошло в два этапа. 1. За отчисление денежных средств в Фонд Единство проголосовало: ЗА — 6.  2. Перечислить в феврале месяце 30 %  из средств 7-ой Традиции (четыре тысячи пятьсот рублей) в Фонд Единство (ответственный казначей Алёшка О.). ЗА — 6.
  5. Сделать открытой страницу группы в социальной сети ВК (Елена Севастополь). Решение группы: оставить ВК закрытым. Ответственные за добавление участников в ВК администраторы (Анна, Ирина, Елена). ЗА -7, ВОЗД. -1.
  6. Обсудить и принять решение: в дни (пятница в 9-00), когда Ирина Рязань не может проводить чтение книги “АА Взрослеет” и нет замены — проводить собрания по теме “Ежедневные размышления” (Ирина Рязань). Обсудили. Собрание по пятницам в 9-00, когда нет ведущего, проводить по теме «Ежедневные размышления», так как ведущий облеченный доверием исполнитель и в праве корректировать ведение собрания по своему усмотрению.