1. Отчёт казначея (Алёшка). Заслушан.
  2. Определить сумму ежемесячного перечисления денежных средств из 7- ой Традиции в фонды «Единство» и «Послание». Решение группы: не перечислять в этом месяце в фонды 7- ю Традицию. Перенести на следующее рабочее собрание.  Разобраться, что произошло с платежом в фонд “Послание”. За – 8.
  3. Ротация служения казначей за рубежом. Ваши предложения, кандидаты. Решение: перенести вопрос на следующее рабочее собрание. Ответственный для уточнения вопросов по служению казначея за рубежом — Лариса.
  4. Обсудить, будет ли интересно группе организовывать и проводить тематические спикерские собрания: Служения, Традиции, Концепции, история АА и т. д. (Nataliya F.). Обсудили.
  5. Добавить в расписание на сайте служение по воскресеньям по 5-ой Традиции (Лариса). В ходе обсуждения положительного решения о размещении информации о служении по 5 Традиции не принято. За – 3; Возд. – 4; Против – 2.
  6. Обсудить групповым сознанием вариант нового служения — дублер или помощник секретаря (Лариса). Решение: перенести вопрос на следующее рабочее собрание.