1. Отчёт казначея. Заслушан.
  2. Определить дату окончательного перехода группы в Телеграмм (Светлана Ш., Лариса). Решение группы: полностью перейти на площадку Телеграмм с 25 августа 2023 года. За — 13.
  3. Обсудить изменение текста в блоке объявлений. Поменять слова: 1) Логин Скайпа на Логин Телеграмм. 2) По вопросу служений пишите Светлане Ш. (логин в Телеграмм @Svetulya392), Майя. Ответственные за изменения на сайте Вероника и Майя. За — 13.
  4. Обсудить изменение текстов ведущих, а именно: убрать фразу «Если связь прервалась, напишите сообщение контакту «Наш Путь» и терпеливо ждите звонка» (Майя). Ответственные за изменения на сайте Вероника и Майя. За — 13.
  5. Провести ротацию служащих по инструктажу собирающих (срок трезвости 3 месяца + и срок служения 3 месяца +) и ведущих (срок трезвости 6 месяцев+ и срок служения 6 месяцев +) (ответственные: Анжелика Москва — за инструктаж собирающих, Вероника — за инструктаж ведущих) Ирина Рязань. За — 10. Внести изменения в таблицу служений группы: Анжелика Москва — обучение собирающих с 23.08.23 по 23.11.23, Вероника — инструктаж для ведущих с 23.08.2023 по 23.02.24. Ответственный за размещение на сайте — Вероника.
  6. Обсудить технические моменты по инструктажу служащих — инструкция в виде текста, аудио, видео (Светлана Ш., Лариса). Заслушано.
  7. Выбрать ответственных за инструктаж ведущих и собирающих во время перехода на платформу Телеграмм (Ирина Рязань, Майя, Анжелика Москва) (Светлана Ш., Лариса). За — 13.
  8. Заслушать информацию по мерам безопасности размещения ссылки для собраний в Телеграмм на сайте Наш Путь (Майя). Заслушано.
  9. Обсудить, какую ссылку на Телеграмм размещать на главной странице сайта (ссылка на группу Наш Путь или ссылка на собрание) (Майя). Решение группы: разместить на главной странице сайта ссылку на чат НАШ ПУТЬ Международная онлайн группа https://t.me/+XzJAG-O3Qa5lMmYy. Ответственная за размещение Майя. За — 13.
  10. Обсудить вопрос переноса служебного чата в Телеграмм (Светлана Ш., Лариса).
    Решение группы: создать служебный чат Наш Путь в Телеграмм (ответственный Майя). За — 12.
  11.  Обсудить вопрос о чайной: 1) Оставить чайную после группы; 2) Определить продолжительность чайной по времени (Майя). Решение группы: Оставить чайную после собрания только в случае присутствия новичка и на обсуждения технических моментов служащих по работе платформы Телеграмм в период перехода и обучений — после собрания 15 минут для обмена контактами и информации для новичка и служащих; собирающий и ведущий остаются на 15 минут и следят за порядком, затем собирающий закрывает отправку сообщений, завершает видеочат и делает анонс следующего собрания. За — 10; Возд. — 1.