1. Отчёт казначея (Алёшка). Отчет перенесён на следующее рабочее собрание. 

2. Планы по взаимодействию с РЦ (Майя):

2.1. Рассмотреть предложенные макеты листовок для РЦ по 5 Традиции. Утвердить или изменить их, если будут замечания. Решение: макеты рассмотрены и утверждены. За — 7, возд. — 1.

2.2. Если утвердили листовку, то обсудить вопрос ее печати: какое количество печатаем? Где печатаем? Решение: заказать листовки у профессионалов, в количестве 50 штук. Ответственный — Майя. За — 9.

2.3. Обсудить и организовать закупку литературы для РЦ. Список Литературы: АА Взрослеет — 5 штук. Как это видит Билл — 5 штук. В ходе обсуждения принято решение: уточнить количество необходимой литературы у РЦ и перенести этот вопрос на следующее рабочее собрание. Ответственный — Майя.

2.4. Передать литературу и листовки РЦ. За — 10. Ответственный — Майя.

3. Обсудить предложение об открытии нового служения — рассылка информации по чатам АА с приглашением на собрания Нашего Пути. Решение: открыть новое служение. За — 9, против — 1. Ответственный Лариса.

а). Срок служения 3 месяца. За — 9, возд. — 1.

б). Срок трезвости 7 дней. За — 9, возд. — 1.

в). Список чатов будет предоставлен. 

г). Кандидат на служение Анжелика (Лариса). За — 9.

4. Утвердить служение — ответственный за размещение информации в чатах ТГ и Вотс Апп Нашего Пути (срок служения 3 месяца. Влад, Искра и Анжелика продолжают служение следующие 3 месяца с альтернативой продлить служение, если нет других желающих) (Лариса). Вопрос снят с повестки, так как данное служение уже есть.

5. Обсудить и решить какую конкретно информацию будет выкладывать группа в ТГ и Вотс Апп Нашего Пути, как часто. Выслушать опыт служащих и принять оптимальный вариант (Лариса). В ходе обсуждения принято решение: доработать вопрос. Выложить в служебном чате список источников информации, обсудить его и перенести голосование на следующее рабочее собрание. Ответственный — Лариса.

6. Утвердить ответственного за приветствие для вновь подключившихся к чатам ТГ и Вотс Апп Нашего Пути, с приглашением присоединиться к команде служащих (Лариса). В ходе обсуждения принято решение: доработать вопрос. Сформулировать более конкретно и рассмотреть на следующем рабочем собрании. Ответственный — Лариса.

7. Обсудить будет ли группа разрешать другим группам размещать их ссылки в наших чатах ТГ и Вотс Апп (Лариса).  В ходе обсуждения принято решение группы: доработать вопрос. Ответственный — Лариса.