1. Отчёт казначея. Заслушан.
  2. Отчет представителя группы в комитете по 5-й традиции Ассамблеи русскоязычных алкоголиков о принятых решениях в комитете Ассамблеи (Влад С.). Заслушан.
  3. Зарегистрироваться в aamos.ru и быть в расписании. Так как решение приняли, целесообразно кому-то поручить регистрацию (Вероника). Решение группы: так как ранее на собрании от 23.08.2021 года группа приняла решение зарегистрироваться в  Российским центре обслуживания АА “Единство”, а также вступить в международную ассамблею анонимных алкоголиков, а также учитывая, что группа Наш Путь международная, то целесообразно развиваться в одном  направлении.
  4. Выбрать нового кандидата на служение обучение собирающих со сроком трезвости 3+ на срок служения 3 месяца +. Кандидат Анжелика и ANNA M. За — 12 Ответственный за изменение в расписании на сайте Вероника.
  5. Сделать аудиозаписи на сайте и/или отдельное приложение с аудиозаписями статей АА. Идея в том, чтобы все статьи (существующие и новые, которые будут) перевести в аудиоформат. Голосовые статьи занимают примерно 5-10 минут и будут удобны для многих. Готова послужить в этом (Елена Севастополь). Вопрос перенесен на следующее Рабочее собрание.
  6. Обсудить/принять решение о новом служении Ответственный за информационный блок в чатах WhatsApp со сроком трезвости от 1 недели + на срок служения 2 месяца. Темы: Программная литература одобренная конференцией (Влад С.). Ответственный за литературу Влад С. За — 14.
  7. Обсудить/принять решение об изменении блока объявлений на сайте, заменить “Группе очень нужны ведущие и собирающие!” на более подробное описания служений со сроками трезвости и какие служения свободны, а также рассмотреть о замене слов “Добро пожаловать на чаепитие, во время которого мы можем поговорить, применяя обратную связь” на “Добро пожаловать на вторую часть собрания, где мы можем говорить свободно, включая микрофон, задавать вопросы и получать обратную связь” и далее по тексту (Ирина Рязань/ АNNA M).

Пример: Группе требуются :

  1. Ведущие срок трезвости от 3 недель.

Вести собрание согласно Преамбуле АА и правилам проведения собраний.

  1. Собирающие — срок трезвости от 3 недель. Запуск звонка для начала собрания, выкладывать шаги/традиции/темы, следить за микрофонами.
  2. Инструктаж для ведущих срок трезвости от 6 месяцев. Обсудить особенности служения в определенные дни, по разным литературам, где брать информацию по ним, какие дополнительные темы можно задавать и т. д. Подробное ознакомление с текстом ведущего, чтение и обсуждение непонятных моментов, нюансов. Поддержка!
  3. Редактор сайта — срок трезвости от года.

Решение группы: а) по вопросу изменений по служениям в блоке объявлений оставить без изменений. Против — 5, возд — 4, за – 1.

б) замена слов в преамбуле “Добро пожаловать на чаепитие, во время которого мы можем поговорить, применяя обратную связь” на “Оставайтесь в звонке на виртуальное чаепитие и далее по тексту” ответственный (Вероника). За — 9, возд. – 2.

  1. Обсудить вопрос о создании чата Наш Путь на платформе Телеграмм, идея в том, чтобы создать чат направленный на программу (программная литература, одобренная конференций, чат с ОС по 12 Шагам, опыт, поддержка и т. д.).

Решение группы: создать чат на платформе Телеграмм. Ответственные за создание Влад С. и Ирина Рязань. За — 9, возд. – 2.