1. Отчёт казначея. Заслушан.
  2. Отчет представителя группы в комитете по 5-й традиции Ассамблеи русскоязычных алкоголиков о принятых решениях в комитете Ассамблеи (Влад С.). Заслушан.
  3. Перейти без всяких переходных периодов прямиком в Телеграмм. Собирающий будет отправлять ссылку на присоединение, люди сообразят как нас найти. Скайп сильно зависает (Лариса). 

Решение группы:  Разобраться с работой платформы телеграмм в совершенстве. Вопрос отложен на неопределённое время. ЗА -5, ВОЗД — 4, ПРОТИВ -3.

  1. Согласно решению РС от 23.09.22 о создании чата Наш Путь на платформе телеграмм. Обсудить/проголосовать:
    1) Правила чата телеграмм (файл). ЗА-9, ВОЗД -1.

      2) Название чата (предложение НАШ ПУТЬ — интернациональная онлайн группа/Международная онлайн группа — Ирина Рязань. А также предлагайте ваши названия. Решение группы: Назвать чат в телеграмм канале “Наш Путь Международная онлайн группа”. ЗА -10, ВОЗД -1. 

      3) Обсудить работу чата, какая информация будет в чате: 

— Выкладывать ежедневные размышления каждое утро;

— Выкладывать 10-11 шаг утро/ вечер;

— Выкладывать наши молитвы (можно даже рандомно);

— Аудиомолитвы- это я могу нааудировать; ещё Аудио Лены; 

— Новости, онлайн спикерские, онлайн групп;

— Объявления о служениях (когда будет 50+ человек хотя бы).

Решение группы: Перенести вопрос до тех пор, пока не запустим  работу бота и не разберемся как работать с ним, ответственные (Влад С. и Ирина Рязань).

4) Выбрать ответственных администраторов за чат, ответственных за служения информационных блоков (Туся, Влад, Светлана Сибирь  предлагайте свои кандидатуры) и определиться со сроком служений.

Решение группы:  Перенести вопрос до тех пор, пока не запустим  работу бота и не разберемся как работать с ним, ответственные (Влад С. и Ирина Рязань).

  1. Сделать аудиозаписи на сайте и/или отдельное приложение с аудиозаписями статей АА. Идея в том, чтобы все статьи (существующие и новые, которые будут) перевести в аудиоформат. Голосовые статьи занимают примерно 5-10 минут и будут удобны для многих. Готова послужить в этом (Елена Севастополь). ЗА-9
  2. На сайте Наш Путь добавить ещё один блок объявлений для новичка (6 брошюр и текст для блока): ПОДХОДИТ ЛИ МНЕ АА?

В этих брошюрах ты найдёшь ответы на наиболее типичные вопросы, которые задают новые члены Содружества, вопросы, волновавшие и нас самих, когда мы только пришли в АА.

Решение группы: Дублировать данный блок как в чате на собрании, так и в личные сообщения при наличии новичка. Проинформировать собирающих о данном блоке как будет готов, ответственные ANNA M. и Анжелика. За создание блока ответственные Алёшка О. и Ирина Рязань. ЗА — 9

  1. По итогам инвентаризации в сентябре 2022 года  поступили предложения по развитию группы. Обсудить вопрос: раз в неделю объединить группу с 12 шагом реб. центра и вместе провести группу онлайн+ответы на вопросы.

Решение группы: При условии, что группа готова: 1. обсудить служение координатор по поиску лечебных учреждений; 2. Написать  председателю комитета по 5 традиции МАРАА (Роману) по вопросу подключения и объединения групп и 12 шаг, по принципу вопрос — ответ, если обоюдно придём к согласию, прийти к реализации вопроса. Решение не принято.