1. Отчёт казначея. Заслушан.
  2. Обсудить/принять решение как будет проводиться Новогодняя группа в 23-00. Предлагайте ваши варианты. Пока есть одно предложение: Тема собрания Благодарности уходящему 2022 году + добавить темы по актуальному и добавить Новогодние бочонки. Решение группы: собрать инициативную группу и создать чат для обсуждения тем, каким образом будет проводится Чайная после собрания (составить анонс, викторина/бочонки на новогоднюю тематику, мини спикерские и т.д.). Также распределить служение по часам, ответственная за время с 02-00 до 05-00 Светлана Сибирь, инициативная группа Ирина Рязань, ANNA M, Tony. Тема собрания 31.12.2022 в 23-00 “Моё выздоровление в уходящем году: чудеса и подарки программы.” За — 11.
  3. Обсудить/принять решение в течении месяца раз в неделю одно собрание (какое обсудить с группой) проводить в telegram-канал в тестовом режиме. Создать отдельную ссылку для проведения группы “Наш Путь собрание “день” в “время” этого дня и закрепить в блоке объявлений, чтобы ведущий озвучивал группе, что в такой день группа в такое-то время проходит на платформе telegram. Собирающий в этот день отправляет ссылку на группу в  telegram в личные сообщения тем, кто стучится с логина Наш Путь (Светланка). Вопрос переносится на следующее рабочее собрание.
  4. Обсудить и утвердить служение Анонимный журналист (еще как вариант: ответственный за интервью, редактор текстов для размещения статей на сайтах). Срок трезвости для служащего 6 месяцев, срок служения 6 месяцев и более (Елена Севастополь). Решение группы: утвердить отдельное служение Анонимный журналист со сроком трезвости от 6 месяцев, на срок служения 6 месяцев и более. Служащий — Елена Севастополь  с 23.12.22 по 23.06.2023. Внести данное служение на сайт (Верба). Ирина Рязань — подготовить должностные инструкции. За – 10.
  5. Обсудить/принять решение перенести мини спикерские с воскресенья в 15-00 на одно из вечерних собраний в 23-00, где собирается большая аудитория, в воскресенье почти никого нет (Полина Ин). Вопрос перенесен на следующее рабочее собрание.
  6. Рассмотреть предложение об отправке письма в Обслуживающий Офис (с пометкой “В комитет по организации Конференции”) с просьбой включить в повестку вопрос о Единой Конференции в России и выработать действия по этому вопросу (Светлана Дублин). Решение группы: ответственный за исполнение, а также поиск дополнительного опыта Светлана Дублин. За — 4, возд. — 3. Решение не принято.