1. Отчёт казначея. Заслушан.
  2. Утвердить “Бочонки” для каждого собрания с темой  “Ежедневные Размышления”  в случайном порядке как дополнительные к основному высказыванию, при условии, что высказывающийся готов ответить на вопросы, а также увеличить количество вопросов до 400 (Оксана). Решение группы: Утвердить “Бочонки” в размере 400 вопросов для всех групп, где тема “Ежедневные размышления”. ЗА — 9.
  3. Обсудить/решить замену фотографий на сайте на тематические картинки к статьям, а также по сайту к блокам и тд. Готова послужить в этом Елена Севастополь. ЗА — 10.
  4. Добавить в блок объявлений ссылку на Лену (live:.cid.b328544a31977742) как анонимного журналиста вместо контакта Наш Путь, а также добавить ссылку на YouTube канал к нашим спикерским (https://youtube.com/@user-hi2kq5bf2u) и ссылку для присоединения к группе ВК (https://vk.com/club54121052). Решение группы: заменить часть Блока объявлений “Для наполнения нового сайта группы будем рады Вашим интервью. Пишите и присылайте их Анонимному журналисту  Елена Севастополь (live:.cid.b328544a31977742). Убрать “Группа ищет возможность реализации Двенадцатого шага..”, так как информация не актуальна. ЗА — 10.
  5. Рассмотреть кандидатуры администраторов на служение Ответственный за ВК — ANNA M. и Елена Севастополь для дальнейшего введения платформы сроком на 1 год + (Ирина Рязань). Решение группы: утвердить предложенные кандидатуры ANNA M. и Елена Севастополь администраторами социальной сети ВК. ЗА — 11.
  6. Обсудить/принять решение перенести мини спикерские с воскресенья в 15-00 на одно из вечерних собраний в 23-00, где собирается большая аудитория, так как  в воскресенье почти никого нет (Полина Ин). Мнения заслушаны.  Подумать, действительно ли нужно переносить мини спикерское на другой день и время. Перенос на следующее рабочее собрание 23.02.2023. 
  7. Пополнение нашего аккаунта в miralinks.ru на 8000 рублей (без учета комиссии), чтобы размещать новые статьи, написанные Еленой (нашим АА журналистом) и оплатой страховки уже размещенных статей на других сайтах. На сейчас на нашем аккаунте 1357,81 рублей. (Трофим). ЗА — 0, ПРОТИВ — 2, ВОЗД — 8.          
  8. Пригласить Наталью С. (логин скайпа: live:medz_33) взять в служение модератором статей, написанных Еленой, чтобы статьи были более привлекательно написаны и новичков становилось больше (Трофим). Рассмотреть кандидатуру Натальи С. на служение редактор сайта на срок 1 год. (Ирина Рязань). Решение группы: связаться с Натальей С., чтобы она была на рабочем собрании (ответственная Ирина Рязань). Вопрос перенесен на 23.01.2023.
  9. Заслушать информацию  ПГ в МАРАА о рабочей встрече в  формате вопрос- ответ, которая состоялась 7 января 2023 года на платформе ZOOM (Вероника). Информация заслушана. Подумать, рассмотреть участие группы в ДОРИ. Уточнить как работает ДОРИ, плюсы и минусы нашего участия (отв. Вероника). Вопрос перенесен на неопределенное время.